2013年 宮城・福島3トライジムカーナ第9戦・第10戦リザルト


第9戦


ECOクラス
順位
NO.
氏 名
所属チーム
車名
型式
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
61
酒井 和也
 
ほぼバッケームプリウスwww
ZVW41
M
 
1'17''20
 
1'17''08
 
1'17''08


クローズドクラス
順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
型式
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
71
沼田 正美
KOYO
KOYO☆車楽祭牛貯ランサー
CP9A
1'11''73
1
1'06''56
 
1'16''19
2
1'06''56
2
67
菊地  敦
 
インテグラ4ドアあ〜る
DB8
1'10''69
 
1'08''53
 
1'09''29
 
1'08''53
3
72
芦名 政幸
RTナカノ
ナカノMoty.S CL200
AP1
1'12''65
 
1'10''65
 
1'08''78
 
1'08''78
4
69
下田 守
 
RENDIR牛貯CR−Xハマ3
EF8
1'24''88
1
1'11''90
 
1'10''41
 
1'10''41
5
70
提坂 裕紀
SRS
牛貯☆車楽祭セリカぐうたら4
ST205
1'27''72
 
1'13''34
 
1'12''28
 
1'12''28
6
63
小原 拓治
NC
ランエボ8MR
CT9A
1'22''83
 
1'15''14
 
1'13''81
 
1'13''81
7
66
多田 寛徳
RTナカノ
106
S2S
1'17''83
 
1'15''76
 
1'14''01
 
1'14''01
8
62
石川 靖志
 
借りモノMR−S
ZZW30
DNF
 
1'16''50
 
1'19''72
 
1'16''50
9
65
阿部 三吉
NA
れれれのれびん
AE111
1'20''91
 
M
 
1'18''22
 
1'18''22
10
68
村上 清賢
 
久々ジムカーナアルトワークス
HB21S
1'19''65
 
1'18''41
 
1'23''73
1
1'18''41
11
64
阿部 雄二
 
タイヤ館山形3台目の86
ZN6
M
 
1'18''83
 
1'20''08
 
1'18''83


オープンNクラス
順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
型式
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
88
安田 慎
SRS
車楽祭DLμ牛貯ロドクラMR2
SW20
1'07''00
 
1'06''98
 
1'05''98
 
1'05''98
2
90
安積 稔
 
555★インプレッサ★
GDB
1'12''99
1
1'07''15
 
1'12''35
1
1'07''15
3
86
久連山義人
RTナカノ
ナカノMoty's S2000
AP1
1'08''49
 
1'08''60
 
1'07''91
 
1'07''91
4
83
小野 敦史
 
チーム牛貯セリカ号・祭!
ST202
1'09''56
 
1'08''23
 
1'08''32
 
1'08''23
5
87
羽澤 大樹
 
SHP日産アルクエイドパルサー
JN15改
1'08''99
 
1'08''33
 
1'08''60
 
1'08''33
6
89
日野 勝
 
ローリング風見牛貯インテグラ
DC2
1'10''32
 
1'09''30
 
1'09''07
 
1'09''07
7
92
畠山 修
 
要修行@負け犬インプレッサ
GDB
1'23''64
 
1'17''13
 
1'09''86
 
1'09''86
8
85
佐藤 聰
NC
MR-S改 Ver2
ZZW30
1'12''28
 
1'11''10
 
1'10''90
 
1'10''90
9
84
渡辺 淳志
NC
19万Km走行インプレッサ
GDB
1'13''98
 
1'12''64
 
1'13''88
 
1'12''64
10
80
菅野 啓之
 
おつかれランサー
CN9A
1'14''47
 
M
 
1'13''36
 
1'13''36
11
79
小松 圭吾
 
ロールが減ったヴィヴィオRX−R
KK3
1'16''29
 
1'13''50
 
1'13''42
 
1'13''42
12
82
今野 稔
 
やわたシビックフェリオ1.5
EK3
1'13''44
 
1'14''11
 
M
 
1'13''44
13
75
阿部 兼也
 
S15シルビア
S15
1'14''95
 
 
 
 
 
1'14''95
14
81
後藤 知宏
 
鈴紀商店765プロDLシビック
FD2
1'19''91
1
1'15''35
 
1'16''30
 
1'15''35
15
76
司徒 祖迪
 
初参加ビート
PP1
1'17''46
 
 
 
 
 
1'17''46
16
74
高橋 孝規
 
トヨタヴィッツ
SCP10
1'21''66
 
 
 
 
 
1'21''66
17
77
高橋 泰裕
 
シルビア
S14
1'22''81
 
 
 
 
 
1'22''81
18
78
中村 隆敏
NC
シニア&アルテッツア
SXE10
M
 
M
 
1'28''21
 
1'28''21
19
73
佐藤 恒顕
 
スープラ
JZA80
M
 
M
 
2'32''14
 
2'32''14


賞品を並べご満悦の牛貯軍団の方々♪


第10戦


クローズドクラス
順位
NO.
氏 名
所属チーム
車  名
型式
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
67
菊地 敦
 
インテグラ4ドアあ〜る
DB8
1'30''27
 
1'35''61
1
1'28''59
 
1'28''59
2
63
小原 拓治
NC
ランエボ8MR
CT9A
M
 
1'51''70
 
1'42''95
 
1'42''95
3
68
村上 清賢
 
久々ジムカーナアルトワークス
HB21S
M
 
1'46''00
 
1'45''47
 
1'45''47
4
62
石川 靖志
 
借りモノMR−S
ZZW30
1'55''38
1
1'49''24
1
1'53''71
1
1'49''24


オープンNクラス
順位
NO.
氏 名
所属チーム
車  名
型式
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
90
安積 稔
 
555★インプレッサ★
GDB
1'29''05
 
1'32''13
1
1'26''91
 
1'26''91
2
87
羽澤 大樹
 
SHP日産アルクエイドパルサー
JN15改
1'35''98
 
1'31''13
 
1'29''23
 
1'29''23
3
85
佐藤 聰
NC
MR-S改 Ver2
ZZW30
1'31''82
 
1'30''54
 
1'30''78
 
1'30''78
4
92
畠山 修
NC
要修行@負け犬インプレッサ
GDB
M
 
1'35''79
 
1'32''32
 
1'32''32
5
79
小松 圭吾
 
ロールが減ったヴィヴィオRX−R
KK3
1'37''58
 
1'36''10
 
1'37''37
 
1'36''10
6
84
渡辺 淳志
NC
19万Km走行インプレッサ
GDB
1'38''06
 
1'39''96
 
1'36''44
 
1'36''44
7
82
今野 稔
 
やわたシビックフェリオ1.5
EK3
1'38''29
 
1'37''35
 
1'37''59
 
1'37''35
8
81
後藤 知宏
 
鈴紀商店765プロDLシビック
FD2
M
 
1'37''54
 
1'40''72
1
1'37''54
9
78
中村 隆敏
NC
シニア&アルテッツア
SXE10
M
 
M
 
1'59''64
 
1'59''64





じゃんけん大会も無事終わり、最後に田村代表からの挨拶で締めくくられました。お疲れ様でした!また来期!!

戻る    トップ
inserted by FC2 system