2017 スノートライアル第1戦 リザルト


クラス1(FF)


順位
NO.
氏  名
車名
1回目
P
2回目
P
BEST
1
61
星 光行
マツダ デェミオ
0'58''1
 
0'52''3
 
0'52''3
2
87
小林 明
ナカノインテグラ
0'59''7
 
0'56''7
 
0'56''7

クラス2(4WD)


順位
No.
氏   名
車名
1回目
P
2回目
P
BEST
1
70
平野 正志
たばしね雪山?楽部エボ7
0'53''8
5
0'45''8
 
0'45''8
2
74
阿部 徳行
スバル インプレッサ
0'51''3
 
0'48''9
 
0'48''9
3
71
遠藤 拓也
T.Y.C インプレッサ
0'52''8
 
0'50''3
 
0'50''3
4
65
中村 博文
スズキ アルトワークス
0'55''2
 
0'50''4
 
0'50''4
5
68
芦名 正幸
アルト ワークス4WD ナカノU
0'57''6
 
0'50''5
 
0'50''5
6
66
前田 顕吾
やきとり鳥清☆ヴィヴィオ
0'52''9
 
0'50''7
 
0'50''7
7
72
菊田 真弥
ミラ ?
0'50''7
 
0'53''8
 
0'50''7
8
85
村上 清賢
アルトワークス新型
0'52''5
 
0'51''4
 
0'51''4
9
64
南間 裕信
菊田さんのミラ
0'59''6
5
0'53''1
 
0'53''1
10
82
阿部 雄二
アルト ラパン
1'03''3
 
0'53''6
 
0'53''6
11
69
佐藤 聖
スバル・インプレッサ
1'01''5
 
0'53''8
 
0'53''8
12
86
工藤 誠一
アルトワークス
1'01''5
 
0'54''3
 
0'54''3
13
63
伊藤 正和
山形スバルDLインプレッサ
0'54''6
 
0'56''2
 
0'54''6
14
67
遠藤 亨
スバル インプレッセ GC8
0'57''9
 
0'54''9
 
0'54''9
15
62
小原 拓治
ランサーエボリューション8MR
1'01''8
 
0'55''3
 
0'55''3
16
75
早坂 多門
インプレッサ GC8
0'55''7
 
0'55''6
 
0'55''6
17
76
芦名 裕太
アルト ワークス4WD ナカノU
1'04''2
 
0'57''1
 
0'57''1
18
84
千田 庄一
スバルインプレッサ
0'59''3
 
0'57''5
 
0'57''5

クラス3(AT)


 順位
NO. 
氏   名 
車名 
1回目 
P 
2回目 
P 
BEST 
1
78
橋 慶太
エアウェーブ
1'09''3
 
0'57''5
 
0'57''5
2
80
三上 良彦
マツダ デミオ
1'07''8
 
1'02''0
 
1'02''0
3
81
小畑 慶止
トヨタ ヴィッツ
1'03''4
 
1'08''5
5
1'03''4

参考タイム・オフィシャルクラス(軽トラックトライアル)

順位
氏  名
車名
1回目
P
2回目
P
BEST
1
引地 実
キャリイ/サンバー
1'06''0
 
1'00''5
 
1'00''5
2
目黒 健太郎
キャリイ/サンバー
1'03''2
 
1'00''7
 
1'00''7
3
守谷 年幸
キャリイ/サンバー
1'03''9
 
1'01''6
 
1'01''6
4
門馬 恭一
キャリイ/サンバー
1'05''1
 
1'02''2
 
1'02''2
5
渡辺 淳志
キャリイ/サンバー
1'02''4
 
1'03''4
 
1'02''4
6
佐々木 豊
キャリイ/サンバー
1'03''3
 
1'03''0
 
1'03''0
7
古川 達也
キャリイ/サンバー
1'04''8
 
1'03''8
 
1'03''8
8
渡辺 幸恵
キャリイ/サンバー
1'12''4
 
1'27''5
 
1'12''4
9
平塚 勝広
キャリイ/サンバー
1'35''9
 
1'17''1
 
1'17''1


じゃんけん大会はタイヤ。。。ってそれぞれ1本ずつ?残り3本は買ってね!ということです。

 

芦名サンズが持っていかれました!親方は腰がヤバいとかでタイヤかぶるのを遠慮していました(笑)


 

お酒とお米の提供を受けまして〜、じゃんけーん!


 

お酒争奪戦。お酒獲ったどー!


お米いただきました!




パイロンぶっ飛ばした南間選手の図

お疲れ様でした!2月の第2戦もよろしくお願いします!


戻 る  TOP
inserted by FC2 system