2015年 宮城・福島3トライジムカーナシリーズ 第1戦・第2戦 リザルト


オープンNクラス

(第1戦方の写真撮り損ねました)


第1戦

順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
5
佐柄 英人
NC
マルイCL☆SMランサー
1'05''74
 
1'01''95
 
1'03''33
 
1'01''95
2
3
安積 稔
 
555★インプレッサ★
1'08''77
 
1'07''19
 
1'05''96
 
1'05''96
3
1
サトシ カノ
ブレスト
トータルリペアスターレット
1'11''57
1
1'06''78
 
1'06''54
 
1'06''54
4
8
渡辺 弘
SiF
ランサー
miss
 
1'07''42
 
1'19''54
 
1'07''42
5
9
田澤 徳也
BLEST
DL・ブレスト・インテグラ
1'11''62
 
1'11''95
1
1'07''90
 
1'07''90
6
4
渡辺 淳志
NC
真紅の稲妻デミオ高機動型
1'16''81
1
1'09''98
 
1'08''66
 
1'08''66
7
2
佐藤 聡
NC
MR−S改Ver3.3
1'12''40
 
1'12''05
 
1'15''83
1
1'12''05
8
6
平塚 勝広
NC
インテグラR最後のアトリエ
1'35''29
 
1'15''22
 
1'13''10
 
1'13''10
9
7
今野 稔
 
やわたシビックフェリオ1.5
1'20''26
 
1'15''52
 
1'14''04
 
1'14''04
第2戦

順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
5
佐柄 英人
NC
マルイCL☆SMランサー
1'04''98
1
1'03''93
 
1'03''01
 
1'03''01
2
8
渡辺 弘
SiF
ランサー
1'09''24
 
1'08''11
 
1'07''82
 
1'07''82
3
3
安積 稔
 
555★インプレッサ★
1'09''07
 
1'09''03
 
1'09''11
 
1'09''03
4
1
サトシ カノ
ブレスト
トータルリペアスターレット
1'12''81
 
1'10''07
 
1'10''08
 
1'10''07
5
4
渡辺 淳志
NC
真紅の稲妻デミオ高機動型
1'13''29
 
1'12''57
 
1'11''14
 
1'11''14
6
2
佐藤 聡
NC
MR−S改Ver3.3
1'14''78
 
1'14''03
 
1'11''81
 
1'11''81
7
9
田澤 徳也
BLEST
DL・ブレスト・インテグラ
1'12''64
1
1'17''48
 
1'09''13
1
1'09''13
8
7
今野 稔
 
やわたシビックフェリオ1.5
1'17''57
 
1'17''13
 
1'15''14
 
1'15''14
9
6
平塚 勝広
NC
インテグラR最後のアトリエ
1'19''92
 
1'16''74
 
1'15''39
 
1'15''39

クローズドATクラス

第1戦


順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
12
川原 和彦
K・O・S
ジョナ三号みっちマンNONE
miss
 
1'12''73
 
1'13''66
 
1'12''73
2
10
高木 亮平
 
破壊王インチキIS350
miss
 
1'16''51
 
miss
 
1'16''51
3
11
千葉 光
 
宮城県北から来たオーリス
1'25''24
 
1'22''27
1
1'18''61
 
1'18''61
第2戦


順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
12
川原 和彦
K・O・S
ジョナ三号みっちマンNONE
1'15''78
 
1'15''48
 
1'14''09
2
1'14''09
2
10
高木 亮平
 
破壊王インチキIS350
1'36''01
 
1'17''08
 
1'17''73
 
1'17''08
3
11
千葉 光
 
宮城県北から来たオーリス
1'20''23
 
1'19''80
2
1'18''95
1
1'18''95

クローズドクラス

第1戦


順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
20
小野 淳史
 
Sマジック赤ランサー
miss
 
1'03''83
 
1'08''01
 
1'03''83
2
22
鈴木 健二
 
DIXCEL・お気楽フイット
1'07''88
 
1'09''88
 
1'05''74
 
1'05''74
3
19
加藤 史明
SiF
SiFお気楽ロードスター
miss
 
1'14''01
1
1'07''85
 
1'07''85
4
18
塚原 和彦
 
G-pro白黒パンダツイン
1'12''03
 
miss
 
1'09''73
 
1'09''73
5
14
宮本 和彦
 
シャア専用赤い彗星CR−X
1'11''85
1
1'22''27
 
リタイヤ
 
1'11''85
6
17
安田 裕貴
 
大人し通勤仕様の86
1'18''55
 
1'16''14
 
1'15''29
 
1'15''29
7
21
阿部 裕一
 
G-PROミントブルーエッセ
1'25''91
1
1'18''67
 
1'22''27
1
1'18''67
8
15
松崎 夏央
 
NAシルビア
miss
 
miss
 
1'21''82
 
1'21''82
9
13
鈴木 和巳
 
極悪ロードスター
miss
 
miss
 
1'27''89
 
1'27''89
10
16
小林 秀典
 
年中オープン銀力カプチーノ
1'47''21
 
2'00''92
 
1'36''56
 
1'36''56
第2戦


順位
NO.
氏 名
所属チーム
車 名
1回目
P
2回目
P
3回目
P
BEST
1
20
小野淳史
 
Sマジック赤ランサー
1'05''82
1
1'04''03
2
1'03''53
 
1'03''53
2
22
鈴木健二
 
DIXCEL・お気楽フイット
1'10''15
 
1'12''45
1
1'09''28
 
1'09''28
3
19
加藤史明
SiF
SiFお気楽ロードスター
1'12''34
 
1'10''67
 
1'11''58
 
1'10''67
4
18
塚原和彦
 
G-pro白黒パンダツイン
1'14''28
 
1'14''24
 
miss
 
1'14''24
5
21
阿部裕一
 
G-PROミントブルーエッセ
1'22''70
2
1'21''85
 
1'20''41
1
1'20''41
6
13
鈴木和巳
 
極悪ロードスター
1'28''11
 
1'33''22
 
1'29''96
 
1'28''11
7
14
宮本和彦
 
シャア専用赤い彗星CR−X
リタイヤ
 
リタイヤ
 
リタイヤ
 
0'00''00


表彰圏外の選手にも賞品!


皆様参加ありがとうございました!次は菅生で会いましょう!


戻る  TOP

inserted by FC2 system